Lucky Day
kleines Geschenk zum Geburtstag
Lucky Day
kleines Geschenk zum Geburtstag
Inhalt
- elegante Pacster - Geschenk Magnetbox small
- Umverpackung Small
- Glücksbringer Kleeblatt
- CavaiHola! Brut Pink 0,375L
- Cherry Oatm*lk Chocolate
In diesem Geschenkset enthalten
elegante Pacster - Geschenk Magnetbox small
Der erste Eindruck: Ihr Päckchen wird in einer eleganten, weißen Magnetbox mit dem goldenen Pacster Geschenk-Piktogramm von unserem Kurier persönlich überreicht.
Die schönen Aufmerksamkeiten werden mit Seidenpapier umhüllt.
elegante Pacster - Geschenk Magnetbox small
Der erste Eindruck: Ihr Päckchen wird in einer eleganten, weißen Magnetbox mit dem goldenen Pacster Geschenk-Piktogramm von unserem Kurier persönlich überreicht.
Die schönen Aufmerksamkeiten werden mit Seidenpapier umhüllt.
Umverpackung Small
Unsere Geschenkboxen werden in recycelten Kartonagen mit Papierklebeband verpackt. Somit erreichen sie sicher den Beschenkten.
Denn Freude bringen ist unsere Leidenschaft.
Umverpackung Small
Unsere Geschenkboxen werden in recycelten Kartonagen mit Papierklebeband verpackt. Somit erreichen sie sicher den Beschenkten.
Denn Freude bringen ist unsere Leidenschaft.
Glücksbringer Kleeblatt
Glücksbringer Kleeblatt
CavaiHola! Brut Pink 0,375L
Xarel-lo, Macabeo und Pinot Noir. Der cremige Cava mit Beerenaromen ist in der angenehmen Größe von 0,375 l erhältlich. Sie bietet sich für ein Anstoßen zu zweit an. Der leicht violette Ton des Pinks stammt vom Pinot Noir.
| Schwefeldioxid und Sulfit | Ja |
| Alkoholgehalt | 11,5 % Vol. |
CavaiHola! Brut Pink 0,375L
Xarel-lo, Macabeo und Pinot Noir. Der cremige Cava mit Beerenaromen ist in der angenehmen Größe von 0,375 l erhältlich. Sie bietet sich für ein Anstoßen zu zweit an. Der leicht violette Ton des Pinks stammt vom Pinot Noir.
| Schwefeldioxid und Sulfit | Ja |
| Alkoholgehalt | 11,5 % Vol. |
Cherry Oatm*lk Chocolate
| Brennwert kj | 2319,4 kj |
| Brennwert kcal | 545,3 kcal |
| Fett | 35,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 20,5 g |
| Kohlenhydrate | 55,6 g |
| davon Zucker | 38,3 g |
| Eiweiß | 3,8 g |
| Salz | 0 g |
| glutenhaltiges Getreide | Ja |
| Erdnüsse | Ja |
| Milch | Ja |
| Soja | Ja |
| Schalenfrüchte | Ja |
Cherry Oatm*lk Chocolate
| Brennwert kj | 2319,4 kj |
| Brennwert kcal | 545,3 kcal |
| Fett | 35,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 20,5 g |
| Kohlenhydrate | 55,6 g |
| davon Zucker | 38,3 g |
| Eiweiß | 3,8 g |
| Salz | 0 g |
| glutenhaltiges Getreide | Ja |
| Erdnüsse | Ja |
| Milch | Ja |
| Soja | Ja |
| Schalenfrüchte | Ja |