Instead of Flowers
Blumengrüße mal anders verschenken
Instead of Flowers
Blumengrüße mal anders verschenken
Inhalt
- Magnetbox Vino
- Vollmilchschokolade mit Mandeln und Honig
- Wildblumen Saatgut
- Pressé Elderflower & Rose
- Umverpackung Medium
In diesem Geschenkset enthalten
Magnetbox Vino
Pacster's - Welt der Geschenke ...
Eleganz und Hochwertigkeit ist unsere Firmenphilosophie. Genau aus diesem Grund haben wir uns für eine hochwertige Geschenkbox, mit unserem Goldenen Pacster Piktogramm entschieden. Ein edles, Schleifenband lädt zum Öffnen ein. Die schönen Aufmerksamkeiten werden mit Seidenpapier umhüllt. Beim Öffnen knistert es, die Spannung steigt... Dieser Moment ist genau dann so einmalig, wenn er unerwartet und stilsicher kommt.
Magnetbox Vino
Pacster's - Welt der Geschenke ...
Eleganz und Hochwertigkeit ist unsere Firmenphilosophie. Genau aus diesem Grund haben wir uns für eine hochwertige Geschenkbox, mit unserem Goldenen Pacster Piktogramm entschieden. Ein edles, Schleifenband lädt zum Öffnen ein. Die schönen Aufmerksamkeiten werden mit Seidenpapier umhüllt. Beim Öffnen knistert es, die Spannung steigt... Dieser Moment ist genau dann so einmalig, wenn er unerwartet und stilsicher kommt.
Vollmilchschokolade mit Mandeln und Honig
| Brennwert kj | 2.317 kj |
| Brennwert kcal | 553 kcal |
| Fett | 39 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 26 g |
| Kohlenhydrate | 44,9 g |
| davon Zucker | 40 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiß | 5,8 g |
| Salz | 0,17 g |
| Milch | Ja |
| Soja | Ja |
| Schalenfrüchte | Ja |
Vollmilchschokolade mit Mandeln und Honig
| Brennwert kj | 2.317 kj |
| Brennwert kcal | 553 kcal |
| Fett | 39 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 26 g |
| Kohlenhydrate | 44,9 g |
| davon Zucker | 40 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiß | 5,8 g |
| Salz | 0,17 g |
| Milch | Ja |
| Soja | Ja |
| Schalenfrüchte | Ja |
Wildblumen Saatgut
Blumenstrauß Samenkonfetti - Mischfarben - Feiern Sie den Alltag! Sie können immer einen Grund finden, den Tag in eine Party zu verwandeln. Dieses schöne Geschenk wird sicherlich etwas Frische bringen. Das mehrfarbige Konfetti in wächst nach dem Pflanzen zu Wildblumen. DYS Geschenk zum Pflanzen in den Garten, oder auf dem Balkon ...Fangen Sie an, etwas Glück zu pflanzen!
Wildblumen Saatgut
Blumenstrauß Samenkonfetti - Mischfarben - Feiern Sie den Alltag! Sie können immer einen Grund finden, den Tag in eine Party zu verwandeln. Dieses schöne Geschenk wird sicherlich etwas Frische bringen. Das mehrfarbige Konfetti in wächst nach dem Pflanzen zu Wildblumen. DYS Geschenk zum Pflanzen in den Garten, oder auf dem Balkon ...Fangen Sie an, etwas Glück zu pflanzen!
Pressé Elderflower & Rose
Leicht prickelnd und komplex ist diese Limonade von Belvoir. Die leichte Herbheit der Holunderblüten wird durch die florale Note der Rose angenehm abgerundet. Grundlage ist das Wasser aus der eigenen Quelle auf dem Landsitz von Belvoir und der selbstangebaute Holunder.
| Brennwert kj | 159 kj |
| Brennwert kcal | 37 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 9 g |
| davon Zucker | 9 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Pressé Elderflower & Rose
Leicht prickelnd und komplex ist diese Limonade von Belvoir. Die leichte Herbheit der Holunderblüten wird durch die florale Note der Rose angenehm abgerundet. Grundlage ist das Wasser aus der eigenen Quelle auf dem Landsitz von Belvoir und der selbstangebaute Holunder.
| Brennwert kj | 159 kj |
| Brennwert kcal | 37 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 9 g |
| davon Zucker | 9 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Umverpackung Medium
Unsere Geschenkboxen werden in recycelten Kartonagen mit Papierklebeband verpackt. Somit erreichen sie sicher den Beschenkten.
Denn Freude bringen ist unsere Leidenschaft.
Umverpackung Medium
Unsere Geschenkboxen werden in recycelten Kartonagen mit Papierklebeband verpackt. Somit erreichen sie sicher den Beschenkten.
Denn Freude bringen ist unsere Leidenschaft.