Dream a little dream
Geschenkset mit Einhorn und Spardose
Dream a little dream
Geschenkset mit Einhorn und Spardose
Inhalt
- Geschenktüte weiß gold
- XXL Folienballon Einhorn
- XXL Ballonbox 750 x 400 x 500 mm
- 1 Sombrilla Pastel
In diesem Geschenkset enthalten
Geschenktüte weiß gold
Der erste Eindruck: Ihr Geschenk wird in einer eleganten Tüte mit dem goldenen pacster Geschenk-Piktogramm von unserem Kurier persönlich überreicht.
Geschenktüte weiß gold
Der erste Eindruck: Ihr Geschenk wird in einer eleganten Tüte mit dem goldenen pacster Geschenk-Piktogramm von unserem Kurier persönlich überreicht.
XXL Folienballon Einhorn
Folienballon - Ø 88cm - Happy Birthday - mit Einhorn.
XXL Folienballon Einhorn
Folienballon - Ø 88cm - Happy Birthday - mit Einhorn.
XXL Ballonbox 750 x 400 x 500 mm
In einer braunen Box mit Seidenpapier und Konfetti werden unsere Heliumballons sicher und zum Wunschtermin über GO! Express & Logistics versendet.
XXL Ballonbox 750 x 400 x 500 mm
In einer braunen Box mit Seidenpapier und Konfetti werden unsere Heliumballons sicher und zum Wunschtermin über GO! Express & Logistics versendet.
1 Sombrilla Pastel
So süße Schokoladenschirme!
Dekorativer Impulsartikel: pastellfarbene Sonnenschirmchen mit kleinen Wölkchen aus Vollmilchschokolade, eins in unterschiedlichen Farben sortiert
| Brennwert kj | 2.369 kj |
| Brennwert kcal | 568 kcal |
| Fett | 3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 23 g |
| Kohlenhydrate | 54 g |
| davon Zucker | 52 g |
| Ballaststoffe | 2 g |
| Eiweiß | 7 g |
| Salz | 0,25 g |
| Erdnüsse | Ja |
| Milch | Ja |
| Soja | Ja |
| Schalenfrüchte | Ja |
1 Sombrilla Pastel
So süße Schokoladenschirme!
Dekorativer Impulsartikel: pastellfarbene Sonnenschirmchen mit kleinen Wölkchen aus Vollmilchschokolade, eins in unterschiedlichen Farben sortiert
| Brennwert kj | 2.369 kj |
| Brennwert kcal | 568 kcal |
| Fett | 3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 23 g |
| Kohlenhydrate | 54 g |
| davon Zucker | 52 g |
| Ballaststoffe | 2 g |
| Eiweiß | 7 g |
| Salz | 0,25 g |
| Erdnüsse | Ja |
| Milch | Ja |
| Soja | Ja |
| Schalenfrüchte | Ja |