Happy Birthday - Macarons
Geburtstags Überraschungs Geschenk
Happy Birthday - Macarons
Geburtstags Überraschungs Geschenk
Wenn Freude nach Hause kommt, die Box geöffnet wird und die Überraschung groß ist...
Inhalt
- Folienballon - Folienballon - Golden Birthday Party
- Macarons "Voulez Vous" - Präsentdose
- 300x300 mm Surprise Geschenkbox
In diesem Geschenkset enthalten
Folienballon - Folienballon - Golden Birthday Party
Dieser wunderschöne Folienballon mit Aufdruck: Happy Birthday in Satin-Gold, ist das ideale Geschenk für einen ganz besonderen Menschen zum Geburtstag.
Folienballon - Folienballon - Golden Birthday Party
Dieser wunderschöne Folienballon mit Aufdruck: Happy Birthday in Satin-Gold, ist das ideale Geschenk für einen ganz besonderen Menschen zum Geburtstag.
Macarons "Voulez Vous" - Präsentdose
Diese trendige, zarte Köstlichkeit bestehen aus zwei Baiserhälften mit bestem Mandelmehl. Sie werden durch eine Spezial-Creme miteinander verbunden, die beiden Baiserhälften bleiben dabei weich und zart. Diese Spezialität ist ein Frischeprodukt. Die Herstellung ist unter Verwendung erlesener Zutaten aus den besten Anbaugebieten auf der ganzen Welt: Mandeln aus der Mittelmeerregion, Butter aus Deutschland und Eiweiß von Hühnern aus der Region. Geschmackserlebnis pur. Verpackt in einer schönen französischen Präsentdose mit der Aufschrift "Voulez vous? Qui! Macarons!"..
| Brennwert kj | 2016 kj |
| Brennwert kcal | 482 kcal |
| Fett | 24,10 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 5,06 g |
| Kohlenhydrate | 57 g |
| davon Zucker | 51,2 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiß | 8,3 g |
| Salz | 0,14 g |
| Hühnerei | Ja |
| Erdnüsse | Ja |
| Milch | Ja |
| Soja | Ja |
| Schalenfrüchte | Ja |
Macarons "Voulez Vous" - Präsentdose
Diese trendige, zarte Köstlichkeit bestehen aus zwei Baiserhälften mit bestem Mandelmehl. Sie werden durch eine Spezial-Creme miteinander verbunden, die beiden Baiserhälften bleiben dabei weich und zart. Diese Spezialität ist ein Frischeprodukt. Die Herstellung ist unter Verwendung erlesener Zutaten aus den besten Anbaugebieten auf der ganzen Welt: Mandeln aus der Mittelmeerregion, Butter aus Deutschland und Eiweiß von Hühnern aus der Region. Geschmackserlebnis pur. Verpackt in einer schönen französischen Präsentdose mit der Aufschrift "Voulez vous? Qui! Macarons!"..
| Brennwert kj | 2016 kj |
| Brennwert kcal | 482 kcal |
| Fett | 24,10 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 5,06 g |
| Kohlenhydrate | 57 g |
| davon Zucker | 51,2 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiß | 8,3 g |
| Salz | 0,14 g |
| Hühnerei | Ja |
| Erdnüsse | Ja |
| Milch | Ja |
| Soja | Ja |
| Schalenfrüchte | Ja |
300x300 mm Surprise Geschenkbox
In einer braunen Box mit Seidenpapier und Konfetti werden unsere Heliumballons sicher und zum Wunschtermin über GO! Express & Logistics versendet.
300x300 mm Surprise Geschenkbox
In einer braunen Box mit Seidenpapier und Konfetti werden unsere Heliumballons sicher und zum Wunschtermin über GO! Express & Logistics versendet.