Good Day - Birthday
kleines Geburtstagsgeschenk mit Cava und Heliumballon
Good Day - Birthday
kleines Geburtstagsgeschenk mit Cava und Heliumballon
Inhalt
- 300x300 mm Surprise Geschenkbox
- Crackers with Parmigiano Reggiano
- Geschenketüte-Surprise - natur
- Pinot di Pinot Spumante Brut, Piccolo 0,2L
- Ballon -Ballon - Sparkling Birthday
In diesem Geschenkset enthalten
300x300 mm Surprise Geschenkbox
In einer braunen Box mit Seidenpapier und Konfetti werden unsere Heliumballons sicher und zum Wunschtermin über GO! Express & Logistics versendet.
300x300 mm Surprise Geschenkbox
In einer braunen Box mit Seidenpapier und Konfetti werden unsere Heliumballons sicher und zum Wunschtermin über GO! Express & Logistics versendet.
Crackers with Parmigiano Reggiano
| Brennwert kj | 1736 kj |
| Brennwert kcal | 412 kcal |
| Fett | 14,6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 9 g |
| Kohlenhydrate | 52,7 g |
| davon Zucker | 0,7 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiß | 21,1 g |
| Salz | 4,1 g |
| glutenhaltiges Getreide | Ja |
| Milch | Ja |
| Schalenfrüchte | Ja |
| Senf | Ja |
Crackers with Parmigiano Reggiano
| Brennwert kj | 1736 kj |
| Brennwert kcal | 412 kcal |
| Fett | 14,6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 9 g |
| Kohlenhydrate | 52,7 g |
| davon Zucker | 0,7 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiß | 21,1 g |
| Salz | 4,1 g |
| glutenhaltiges Getreide | Ja |
| Milch | Ja |
| Schalenfrüchte | Ja |
| Senf | Ja |
Geschenketüte-Surprise - natur
Willkommen in der wunderbaren ...surprise, surprise... Geschenketüten Welt von pacster!
Material: Kraftpapier natur
Geschenketüte-Surprise - natur
Willkommen in der wunderbaren ...surprise, surprise... Geschenketüten Welt von pacster!
Material: Kraftpapier natur
Pinot di Pinot Spumante Brut, Piccolo 0,2L
Pinot Bianco, Pinot Nero und Pinot Grigio. Vom Erfinder der Charmatmethode, Spumantehersteller seit 1850. Der fruchtige, sehr trockene und feinperlige Pinot di Pinot eignet sich ebenso als Aperitif wie für festliche Anlässe.
| Schwefeldioxid und Sulfit | Ja |
| Alkoholgehalt | 11,5 % Vol. |
Pinot di Pinot Spumante Brut, Piccolo 0,2L
Pinot Bianco, Pinot Nero und Pinot Grigio. Vom Erfinder der Charmatmethode, Spumantehersteller seit 1850. Der fruchtige, sehr trockene und feinperlige Pinot di Pinot eignet sich ebenso als Aperitif wie für festliche Anlässe.
| Schwefeldioxid und Sulfit | Ja |
| Alkoholgehalt | 11,5 % Vol. |
Ballon -Ballon - Sparkling Birthday
Folienballon - Ø 45cm - Herzlichen Glückwunsch -Black.
Ballon -Ballon - Sparkling Birthday
Folienballon - Ø 45cm - Herzlichen Glückwunsch -Black.