Bikers only
Geschenkset für Fahrradbegeisterte
Bikers only
Geschenkset für Fahrradbegeisterte
Inhalt
- Emergency Regen Poncho
- Geschenktüte weiß gold
- Sizilianische Limonade mit Zitronensaft
- Crackers with Parmigiano Reggiano
- Umverpackung Small
- Fahrrad Hupe
In diesem Geschenkset enthalten
Emergency Regen Poncho
Was tun, eben scheint noch die Sonne und im nächsten Augenblick ziehen in Windeseile dicke Wolken auf und es regnet in Strömen. Jeder Radfahrer kennt diese Phänomen. Hier kann aber Abhilfe geschaffen werden, denn mit dem Emergency Regenponcho kommen Sie glücklicherweise nicht komplett durchnässt zu ihrem Ziel an! Denn er ist wasserdicht und hat eine grosse Kapuze. Da er so klein ist, passt er zusammengefaltet in jede Tasche.
Das perfekte Accessoire für All-Wetter-Radfahrer! Eigenschaften:
Wasserdichter Regenponcho
Perfekt für unterwegs
Passt in jede Tasche
Mit Kapuze
Einheitsgrösse
Emergency Regen Poncho
Was tun, eben scheint noch die Sonne und im nächsten Augenblick ziehen in Windeseile dicke Wolken auf und es regnet in Strömen. Jeder Radfahrer kennt diese Phänomen. Hier kann aber Abhilfe geschaffen werden, denn mit dem Emergency Regenponcho kommen Sie glücklicherweise nicht komplett durchnässt zu ihrem Ziel an! Denn er ist wasserdicht und hat eine grosse Kapuze. Da er so klein ist, passt er zusammengefaltet in jede Tasche.
Das perfekte Accessoire für All-Wetter-Radfahrer! Eigenschaften:
Wasserdichter Regenponcho
Perfekt für unterwegs
Passt in jede Tasche
Mit Kapuze
Einheitsgrösse
Geschenktüte weiß gold
Der erste Eindruck: Ihr Geschenk wird in einer eleganten Tüte mit dem goldenen pacster Geschenk-Piktogramm von unserem Kurier persönlich überreicht.
Geschenktüte weiß gold
Der erste Eindruck: Ihr Geschenk wird in einer eleganten Tüte mit dem goldenen pacster Geschenk-Piktogramm von unserem Kurier persönlich überreicht.
Sizilianische Limonade mit Zitronensaft
| Brennwert kj | 208 kj |
| Brennwert kcal | 49 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 12 g |
| davon Zucker | 12 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Sizilianische Limonade mit Zitronensaft
| Brennwert kj | 208 kj |
| Brennwert kcal | 49 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 12 g |
| davon Zucker | 12 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Crackers with Parmigiano Reggiano
| Brennwert kj | 1736 kj |
| Brennwert kcal | 412 kcal |
| Fett | 14,6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 9 g |
| Kohlenhydrate | 52,7 g |
| davon Zucker | 0,7 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiß | 21,1 g |
| Salz | 4,1 g |
| glutenhaltiges Getreide | Ja |
| Milch | Ja |
| Schalenfrüchte | Ja |
| Senf | Ja |
Crackers with Parmigiano Reggiano
| Brennwert kj | 1736 kj |
| Brennwert kcal | 412 kcal |
| Fett | 14,6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 9 g |
| Kohlenhydrate | 52,7 g |
| davon Zucker | 0,7 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiß | 21,1 g |
| Salz | 4,1 g |
| glutenhaltiges Getreide | Ja |
| Milch | Ja |
| Schalenfrüchte | Ja |
| Senf | Ja |
Umverpackung Small
Unsere Geschenkboxen werden in recycelten Kartonagen mit Papierklebeband verpackt. Somit erreichen sie sicher den Beschenkten.
Denn Freude bringen ist unsere Leidenschaft.
Umverpackung Small
Unsere Geschenkboxen werden in recycelten Kartonagen mit Papierklebeband verpackt. Somit erreichen sie sicher den Beschenkten.
Denn Freude bringen ist unsere Leidenschaft.
Fahrrad Hupe
Bike Horn Loopy Tröte Duda Medium erinnert an das alte Posthorn. Mit ihr verschafft man sich eine „Freie Fahrt“! Sehr witziges und außergewöhnliches Hupendesign. Durch die Halterung kann die Tröte problemlos an den Lenker eines Fahrrades befestigt werden. Sie ist nicht zu laut und hat einen angenehmen Klang.
Fahrrad Hupe
Bike Horn Loopy Tröte Duda Medium erinnert an das alte Posthorn. Mit ihr verschafft man sich eine „Freie Fahrt“! Sehr witziges und außergewöhnliches Hupendesign. Durch die Halterung kann die Tröte problemlos an den Lenker eines Fahrrades befestigt werden. Sie ist nicht zu laut und hat einen angenehmen Klang.